Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Идет набор модераторов, если Вам интересна жизнь проекта - обращайтесь к администрации

Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  PC-BSD  |  Новости о дистрибутиве (Модератор: sys)  |  Тема: PCBSD 7.1.1 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: PCBSD 7.1.1  (Прочитано 44385 раз)
Xpucaop
Участник
**

Конь в пальто

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Августа 13, 2009, 05:09:43 pm »

Чтобы выбрать флюкс, надо kdm поймать. А большинство заводит одного пользователя с автовходом.
логауты вроде как еще никто не отменял
nirnr00t
Я не
Понимающий

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Августа 14, 2009, 12:57:53 am »

>логауты вроде как еще никто не отменял
Правильно, после того, как на слабой машине ты ТАКИ загрузил KDE, надо его выгружать Smiley

Новое: Может, сделать донастройку портов?
Система: Win7 + FreeBSD 9 (Xorg не запускается из-за ION2)
Сервер: FreeBSD 9 atom 330 + 3 Tb + pf + ZFS mirror
Вопрос: Фигня с hostapd решена посредством ktrace и копания в коде.
friman
Участник
**

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Августа 14, 2009, 09:25:21 am »

- Дефолтный экран загрузки зачем-то порадовал СИНИМ логотипом PCBSD (огненный шарик). WTF?
- Звук выхода из системы только мне не нравиться?
Что что, а дизайн у всех версий PC-BSD и даже RUS-BSD когда смотрел, на высоте.
А шарик синий видимо потому как там нарисовано синее небо? космос. и видны три планеты, земля, солнце и между ними такой же синий значок PC-BSD. Ну придумали они всё синим, а то пришлось бы рисовать планеты зелёным, красным и жёлтым. Не зря некоторые фотки с цветных делают в ч/б, так выразительнее. Вот и тут будем считать что они цветню загнали в сепию, только голубого цвета Smiley
То же и по звуку- это дизайн, если не нравится не всем, то часть просто поменяет на другой.
a1ewka-gal4onok
Редактор
Гуру
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Августа 27, 2009, 07:42:07 pm »

Я так и не понял как же мне поставить мой любимый сервер Арасhе 1.3. Порты не принимаются, Интернета у меня сейчас нет. Есть исходник, и всё.. Консоль. Вылетаю с ошибкой. У всех так?
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  PC-BSD  |  Новости о дистрибутиве (Модератор: sys)  |  Тема: PCBSD 7.1.1 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти