Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Идет набор модераторов, если Вам интересна жизнь проекта - обращайтесь к администрации

Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  PC-BSD  |  Новости о дистрибутиве (Модератор: sys)  |  Тема: PCBSD 8 Beta 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: PCBSD 8 Beta  (Прочитано 14570 раз)
infra-red
Понимающий

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Января 16, 2010, 09:18:41 am »

...а из PBI она попросту качаться отказывается. Я бы попробовал пакет поставить..
http://pbidir.com/bt/pbi/49/firefox - последняя версия. Всё прекрасно качается. Может просто какое-то из зеркал лежало?

Сам ничего не понимаю, но всё Вам объясню.
2718
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Января 27, 2010, 12:06:59 am »

Сейчас качаю восьмую бету, ползёт со скоростью хромой улитки  Sad
А на русском сайте почему-то я вообще только альфу нашла  Huh
Английская версия - ладно, Бог с ней, лишь бы работала без глюков.
Momotiuk
Участник
**

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Января 28, 2010, 11:10:36 am »

Не вовремя качаеш Smiley Уже RC есть. Бета глючная (на то оно и бета). RC будем пробовать...
Baggio
Участник
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраля 12, 2010, 02:22:00 pm »

Не знаю как у вас, но у меня в PC-BSD 8.0 RC ни в какую не хочет меняться частота экрана, все мыслимые и немыслимые варианты испробовал. Устанавливал на отдельный ПК. А вот в PC-BSD 7.1.1 отлично менялась частота экрана. Хочу заметить что с установленным Gnome система просто летает. И всё же с такими лагами и переводом Gnome, увы но я начинающий PC-BSD-дэшник, всё равно использую Ubuntu 10.04 тоже на отдельном ПК, как по мне достаточно быстро работает, Gnome 2.29.90 полностью русифицирован, хотя для меня это не играет особой важности. Как я понял программы ставятся отдельно как в КДЕ и Гноме, потому, как заметил почти пустой гном в pc-bsd. Вообщем жду финалку, вот тогда и порадуемся!
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  PC-BSD  |  Новости о дистрибутиве (Модератор: sys)  |  Тема: PCBSD 8 Beta « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти