Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Скачать PC-BSD: http://mirror.pcbsd.ru/

Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  Курилка  |  Общение на отдаленные от компьютеров темы  |  Тема: google wave 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: google wave  (Прочитано 3929 раз)
Neo13Glu
Участник
**

echo "RTFM" >> /dev/NULL | grep hack !

Просмотр профиля
« : Ноября 20, 2011, 10:40:40 pm »

Кто нибудь(ну кроме меня) пользуется сабжем?
ну то есть в работе(я понимаю что большинство из нас - участников форума, админит большую либо небольшую сетку на работе.  Отсюда  и вопрос.
Попытка перевести документооборот на одну из свободных CRM ни к чему не привела(видимо эникей и бухгалтер мыслят совсем по разному(да не прочтет это моя будущая жена - она как раз бухгалтер)) посему остановился на google wave точнее на открытой реализации WiaB - Wave in a Box разрабатываемой "апачами".
Вопрос заключается в  следующем  -  кто либо ставил WIaB На *BSD  систему?
Есть ли подводные камни ?

P.S. понимаю что вопрос не соответствует подписи под аватаром, но пока просто нет времени...

i5 3,2Gz ; 8Gb RAM;NVIDIA GT220;HDD 1T(MBR DOS);WLAN Atheros AR9285 b/g/n;LAN Intel(R) 82578DM ; Darwin Mac-Pro-Mike.local 11.0.0 Darwin Kernel Version 11.0.0: Sat Jun 18 12:57:44 PDT 2011; root:xnu-1699.22.73~1/RELEASE_I386 i386
Mac-Pro-Mike:~ mikeilin$ tail /var/log/messages | grep "скучаю..."
gm
Рыцарь Консоли и защитник Веры
Админ
Просветленный
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноября 22, 2011, 10:22:24 am »

Сам не пользуюсь. Поэтому ничего сказать не могу.

vstep
Участник
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 30, 2011, 11:05:23 am »

На хабре вот нашел небольшой бложик:
http://habrahabr.ru/blogs/wave/94078/

Мне кажется проект не помер с отказом от него гугла, а тот факт, что его взял в свои крепкие руки ASF вселяет оптимизьм! Заявлена поддержка проекта например от Novell, SAP и как пешут некой "компанией, имеющих отношение к использованию Wave в ВВС США". Я наверное тоже попробую замутить эту штуку у себя на фряхе в качестве эксперимента.
Страниц: [1] Печать 
Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  Курилка  |  Общение на отдаленные от компьютеров темы  |  Тема: google wave « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти