Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости: Идет набор модераторов, если Вам интересна жизнь проекта - обращайтесь к администрации

Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  О сайте и форуме  |  Работа сайта  |  Тема: Я снова в строю! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Я снова в строю!  (Прочитано 2304 раз)
a1ewka-gal4onok
Редактор
Гуру
*

Просмотр профиля
« : Октября 21, 2015, 03:16:45 am »

Сколько времени прошло.... А форум мне не присылал письмо с ссылкой для восстановления пароля! Angry
Видимо почтовые службы на сервере были отключены. Но да ладно!
Устроим перекличку кто живой, кто пользуется системой и т.д.?
Dmitriy_3206
Участник
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октября 21, 2015, 10:39:24 pm »

гм. Я считал тут всё мёртво
a1ewka-gal4onok
Редактор
Гуру
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октября 22, 2015, 09:58:05 am »

гм. Я считал тут всё мёртво
Я сменил давненько пароль, а потом по нему форум меня не пускал. Пытался восстановить, форум отвечал что отправил мне сообщение на электронную почту, но ничего не приходило. Вот, в очередной раз попробовал и письмо пришло.
Сам сейчас по вынужденным причинам не использую PC-BSD (нет компа). Есть только чужой ноут, который должны забрать у меня после ремонта. Сегодня на виртуалке погоняю, посмотрю что новенького появилось Smiley
Dmitriy_3206
Участник
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октября 28, 2015, 12:01:16 am »

Я никогда не пользовался PC BSD в качестве десктопа. На мой HP Pаvilion DV7-4045 er всегда были проблемы с графикой

Устанавливаю на внешний USB винт.  Подвисает каждый раз когда дело касается изменения графических настроек.
После установки впервые получил рабочую систему из коробки (в смысле ничего допиливать не со звуком не с видео не пришлось - раньше всегда что то было не слава богу). Мозила на ура открыла filmix.net и в разделе html5 вкючился сериал на просмотр.
Вот когда начал играться с внешними мониторами - полные "тормоза" - монитор определяется, но когда меняю настройки.. Мышка передвигается раз в три секунды - при смене режима не могу ответить на вопрос - применить настройки - и происходит отмена.
Заказал бокс для винта на место CD-drive - через две недели (примерно) будет следующий опыт Smiley
erema15
Участник
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Ноября 06, 2015, 07:57:49 pm »

я тоже в строю! Юзаю 10.2. Пробовал 11, но в ней не работает Opera, пришлось сделать downgrade.

use Perl or die;
Страниц: [1] Печать 
Русский форум дистрибутива PC-BSD.  |  О сайте и форуме  |  Работа сайта  |  Тема: Я снова в строю! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти